28 - 07 - 2017

Horario de atención

HORARIO ATENCION DE DOCENTES-2017

RECORDATORIO: Señor padre  de Familia/Acudiente, se solicita ajustarse a estos horarios ya que los docentes no podrán atendenderlos durante el desarrollo de sus clases. Agradecemos tener en cuenta.

DOCENTE

DIA 

HORA

D. DE GRUPO

ACOSTA VILLEGAS IRNE

JUEVES

8:20-9:20

1007

BACCA GARCIA AURORA

LUNES

8:20-9:20

 

BACCCA GARCIA ESTHER

MARTES

10:00-11:00

803

BALLESTEROS RODRIGUEZ RAFAEL

JUEVES

10:00-11:00

907

BARON VELANDIA ELIZABETH

VIERNES

10:00-11:00

1103

BERMUDEZ LEON EDWIN

LUNES

8:20-9:20

 

BORJA PARRA LUZ YANIRA

MIERCOLES

8:20-9:20

602

CARABALLO ACOSTA JHON

MARTES

10:00-11:00

 

CARDENAS HUERTAS RAFAEL

JUEVES

8:20-9:20

1108

CASAS TORRES JORGE ARMANDO

LUNES S

10:00-11:00

806

CASTAÑEDA CORREDOR GLORIA

 

 

1101

CASTELLANOS MENDIVELSO Ma. ANGELICA

VIERNES

8:20-9:20

J.HUMANI

CASTRO LOPEZ OSCAR ARMANDO

MIERCOLES

10:00-11:00

1106

CHAMARRO SILVA IVAN

LUNES

10:00-11:00

J.EDF.ART.

CONDE MONTOYA RICARDO

MIERCOLES

8:20-9:20

901

CONTRERAS ARCINIEGAS LUZ ANGELA

MARTES

10:00-11:00

 

CORREDOR RINCON NELSON

LUNES

10:00-11:00

J.CIENCIAS

CORTES FORERO SONIA ESPERANZA

MIERCOLES

8:20-9:20

605

DAZA MARQUEZ MARIA DEL ROSARIO

LUNES

10:00-11:00

905

DIAZ GUZMAN MARIA DEL PILAR

VIERNES

8:20-9:20

1104

DIAZ PLAZAS JOSE HERMIDES

LUNES

10:00-11:00

 

DUEÑAS PEÑA WILLIAM

LUNES

10:00-11:00

J. MATM

DURAN REINOSO MIGUEL ANTONIO

JUEVES

8:20-9:20

1102

ESGUERRA GARCIA ADRIANA

JUEVES

10:00-11:00

804

FLORIDO FRANCO DORA INES

MIERCOLES

9:00-10:00

706

FORERO JIMENEZ HERCILIA ESTEFANIA

MIERCOLES

10:00-11:00

701

GALINDO CASTEBLANCO DORIS ADRIANA

VIERNES

10:00-11:00

805

GARAVITO RAMIREZ ALIX ALEIDA

VIERNES

10:00-11:00

801

GARCIA CABRERA ADRIANA

MARTES

10:00-11:00

 

GARICA PINEDA JANETH  LISETH

LUNES

11:10-12:10

1105

HERRERA REYES IRMA INES

MARTES

10:00-11:00

 

JIMENEZ MONGUI JENNY ROCIO

VIERNES

8:20-9:20

1002

LARA GUALTEROS IVAN JUSTINIANO

LUNES

10:00-11:00

 

LOPEZ SIERRA JANETH

VIERNES

8:00-9:00

807

MARTINEZ GARCIA JUDITH

MIERCOLES

10:00-11:00

 

MELGAREJO CALDERON CLAUDIA

VIERNES

8:20-9:20

 

MOLINA MORA CARLOS

LUNES

8:20-9:20

 

MORA BAUTISTA RAFAEL

MARTES

8:20-9:20

603

MORA HERRERA DIANA MARCELA

VIERNES

9:00-10:00

 

MORENO PATIÑO MEYNELL KAREN

MARTES

10:00-11:00

1003

MUNEVAR ORTIZ CARLOS

LUNES

8:20-9:20

903

MUÑOZ PEREZ FREDY YESID

JUEVES

9:15-10:15

1009

NAVARRETE LOMBANA CESAR

MARTES

8:20-9:20

 

NIETO SANCHEZ MIGUEL ANGEL

MIERCOLES

9:15-10:15

 

OSORIO TIEMPOSYIMMY W

LUNES

6:10-7:10

 

PACHON MAYORGA ADRIANA ROCIO

MIERCOLES

10:00-11:00

906

PACHON MAYORGA YULI ANDREA

VIERNES

8:20-9:20

 

PARRA VARGAS LUIS HUMBERTO

LUNES

10:00-11:00

 

PERILLA RODRIGUEZ IVAN RICARDO

LUNES

10:00-11:00

704

PINO FAJARDO  SANTIAGO GERMAN

MIERCOLES

10:00-11:00

902

PINZON DIAZ ALBA INES

JUEVES

10:00-11:00

 

PIÑEROS BLANCA CECILIA

MARTES

8:20-9:20

707

PIÑEROS ROLDAN MAURICIO

LUNES

6:10-7:10

 

PIÑEROS RUIZ MANUEL

JUEVES

7:00-8:00

1107

PORTILLA CASTILLO LUZ ANGELA

LUNES

10:00-11:00

1008

QUIROGA QUIROGA SANDRA YAMILE

JUEVES

10:00-11:00

 

RAMIREZ CARMONA JAEL

LUNES

8:20-9:20

604

RAMIREZ  JIMENEZ YAMILLE

JUEVES

8:20-9:20

702

RAMIREZ RAMIREZ GONZALO

LUNES

10:00-11:00

J. INF-TEC

RODRIGUEZ ACERO DANILO

LUNES

10:00-11:00

 

RODRIGUEZ SEGURA ANAYOMARY

JUEVES

8:20-9:20

1001

SALDARRIAGA  MONTOYA JOHANA

JUEVES

8:20-9:20

1004

SANABRIA ALDANACARLOS

LUNES

8:20-9:20

904

SANCHEZ MONROY CARMEN ADRIANA

LUNES

8:20-9:20

1005

SANDOVAL IBONNE

LUNES

10:00-11:00

703

TORRES CASTELLANOS MARIA

MARTES

7:00-8:00

705

VALBUENA RUIZ GLORIA

MIERCOLES

10:00-11:00

 

RUEDA NIETO ERIKA

MARTES

10:00-11:00

802

VIJA ARDILA LUZ OFELIA

LUNES

10:00-11:00

 

VILLAMARIN PULIDO ROSACOLOMBIA

LUNES

10:00-11:00

1006

ZAMBRANO SERRATO LORENA

LUNES

10:00-11:00

 

ZAMUDIO PUERTO MYRIAM

LUNES

10:00-11:00

 

ZAPATA GALLEGO RODRIGO

MARTES

10:00-11_00

 

ZULETA HOLGUIN SOCORRO

JUEVES

10:00-11:00

 

ZUÑIGA SUAREZ SIGIFREDO

MIERCOLES

6:30-7:30

601

 

ATENCION EN SERVICIO DE ORIENTACIÓN.

  • CICLO CINCO. –
  • GRADO UNDÉCIMO. GLORIA ROMERO: LUNES Y MIERCOLES DE 6.00-8:00 A.M.
  • GRADO DECIMO. ALBA YANIRA PLAZAS- MIERCOLES Y VIERNES DE 10:00 -12 M.
  • CICLO CUATRO: SANDRA MILENA ARANGO-MARTES 8:30-12M. Y VIERNES 8:30-10:00 A.M.
  • CICLO TRES .GRADOS SEXTO_ MARCELA ALEJANDRA CASTELLANOS: VIERNES 8:00-10:00 A.M.
  • CICLO TRES. GRADOS SEPTIMO_ GLADYS TERESA MENDOZA –VIERNES 8.00 a 10:00 a.m.

 

ATENCION EN COORDINACIONES.

  • LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 6:30 A 8:30 A.M.
  • CICLO CINCO: FREY ORLANDO MARTINEZ A.
  • CICLO CUATRO: HECTOR B. OCAMPO V.
  • CICLO TRES. MARTA ELENA MOSQUERA V.-ALICIA PALOMAR PERDOMO.
  • COORDINACION ADMINISTRATIVA. LINA PATRICIA CORREA O.

ATENCION EN RECTORIA:

  • RENATO SALVATORE M. acordar en Secretaria de Rectoría.